Gesunde Kinder
sind unsere Zukunft

Ansprechpartner

Geschäftsstelle

Mielenforster Str. 2

51069 Köln

Tel. 0221-68909-0
Fax 0221-683204

Geschäftszeiten:

Montag, Mittwoch, Donnerstag
Dienstag
Freitag

 

08:00-16:30 Uhr
08:00-17:00 Uhr
08:00-14:00 Uhr


Kontakt: bvkj.buero(at)uminfo.de

Geschäftsführer
Dr. jur. Michael Stehr
Geschäftsstellenleiter         



Politische Referentin des BVKJ in Berlin

Armin Wölbeling
Tel. 0221-68909-0
E-Mail: armin.woelbeling(at)uminfo.de

Kathrin Jackel-Neusser
Chausseestr. 128/129, 10115 Berlin Tel. 030-28047510
E-Mail: kathrin.jackel-neusser(at)uminfo.de

Teams
Mitgliederservice / Gremien
Fortbildung

Doris Schomburg, Teamleitung
Tel. 0221-68909-12
E-Mail: doris.schomburg@noSpam.uminfo.de 

Birgit Jennebach
Tel. 0221-68909-16
E-Mail: birgit.jennebach(at)uminfo.de 

Natalie Sowa, Assistenz Teamleitung
Tel. 0221-68909-34
E-Mail: natalie.sowa(at)uminfo.de

Kiara Kurth 
Tel. 0221-68909-15
E-Mail: kiara.kurth(at)uminfo.de

Nicole Beyer, Sekretariat Vorstand
Tel. 0221-68909-36
E-Mail: nicole.beyer(at)uminfo.de

Yvonne Rottländer
Tel. 0221-68909-26
yvonne.rottlaender(at)uminfo.de

Heike Bruland-Saal, Gremienarbeit
Tel. 0221-68909-10
E-Mail: heike.bruland-saal(at)uminfo.de

Cedric Weise
Tel. 0221-68909-18
cedric.weise(at)uminfo.de

Eva Ebbinghaus, Sponsoring, Gremien
Tel. 0221-68909-25
eva.ebbinghaus(at)uminfo.de

 

Sabine Korten, Mitgliedsbeiträge
Tel. 0221-68909-31
sabine.korten(at)uminfo.de

Angelika Riquelme, Mitgliederservice
Tel. 0221-68909-23
angelika.riquelme(at)uminfo.de

Jemima Massamba, Auszubildende
Tel. 0221-68909-14
jemima.massamba(at)uminfo.de

Hannah Deutzmann, Auszubildende
Tel. 0221-68909-41
hannah.deutzmann(at)uminfo.de

Buchhaltung
Beata HerrmannTel. 0221-68909-20 E-Mail: beata.herrmann(at)uminfo.de
Sabine KubisTel. 0221-68909-33E-Mail: sabine.kubis(at)uminfo.de
Stiftung Kind und Jugend
Vanessa Lutterodt Tel. 0221-68909-32 E-Mail: vanessa.lutterodt(at)uminfo.de

  

BVKJ-Service GmbH
Anke Emgenbroich (Geschäftsführerin)Tel. 0221-68909-24E-Mail: anke.emgenbroich(at)uminfo.de
Ursula Horst (Service)Tel. 0221-68909-28E-Mail: uschi.horst(at)uminfo.de
Stephanie Kernchen (Service)Tel. 0221-68909-27E-Mail: stephanie.kernchen(at)uminfo.de
Jennifer Kreuzer (Projektassistenz)Tel. 0221-68909-39E-Mail: jennifer.kreuzer(at)uminfo.de
Heike Manshausen (Buchhaltung)Tel. 0221-68909-38E-Mail: heike.manshausen(at)uminfo.de
Elisabeth Reineck(Projektassistenz)Tel. 0221-68909-37E-Mail: elisabeth.reineck(at)uminfo.de
Susemarie Sachs (Assistenz Geschäftsführung)Tel. 0221-68909-24E-Mail: susemarie.sachs(at)uminfo.de

 

 

Datenschutzbeauftragter
www.ap-datenschutz.de   E-Mail: a.pinheiro@noSpam.ap-datenschutz.de